Каин 1.5


Каин (Computer Aided Следственного окружающей среды) является итальянский GNU / Linux дистрибутив создан проект Digital Forensics
В настоящее время руководитель проекта Нанни Bassetti .
Каин предлагает полный судебной среде, которая создана с целью объединения существующих программных средств, как программные модули, а также обеспечить удобный графический интерфейс.

скачать тут  Каин 2.5.1 CHANGELOG "Сверхновая" Ядро 2.6-32.35

CHAOX Live CD


CHAOX Live CD является производным от популярного дистрибутива Arch Linux. Arch Linux не знаю, если пришло время добавить информацию. Arch Linux, а также Chaox удивительные и распределения, в основном за счет пакета системы "Pacman" очень большое хранилище пользователя AUR (Arch Пользователь Repository), который предлагает большой выбор  программ и скриптов, из которых пользователю Можно также внести свой ​​вклад и поделиться своим собственным трудом. Chaox 2009,7 который является последней версией основана на ядре 2.6.30  и пользовательской среде XFCE.  С февраля 2010 распределении разработчик должен вызывать острую необходимость обновления, если они были установлены.  Он содержит много интересных инструментов и сценариев для тестирования на проникновение.  В дополнение к стандартной комплектации включает в себя Aircrack-нг, Metasploit Framework 3, Ettercap-нг, sqlmap, sqlninja, etherape, Scapy, Matahari, Wireshark, w3af, JTR, ускоренного, Nmap, AMAP, Kismet newcore, OpenVAS, WarVOX, FSArchiver, magicrescue , Partimage


скачать и ознакомиться : вы открываете дверь в собственное распределение Pentest-ov

Bootable Live Hacking RFID System

RFID System (64-bit x86 architecture with a graphical environment Gnome 3 ) наткнулся случайно на статью, RFID взлом загрузочный Онлайн Система содержит готовые к использованию набор хакерских инструментов для взлома и анализа MIFARE Classic RFID карты и другие известные форматы карт.
показ зазваченого  сигнала 
список некоторого инструментария: 

MIFARE Classic Инструменты

MIFARE Classic Инструменты

  • mfoc (восстановление ключей MIFARE Classic Card, если хотя бы один сектор играет ключевую знаю - запустить этот инструмент)
  • mfcuk (MFCUK - Mifare Classic Универсальный Toolkit -. Восстановление MIFARE Classic сектор карты ключей, если ключ не известен этот сценарий обертку изменения в каталог автоматически отпечатков пальцев)
  • mfcuk_keyrecovery_darkside (см. выше)
  • NFC-mfclassic (использовать этот инструмент для чтения карт известных ключей карта извлекается mfoc / mfcuk или свалки копия карты из выше инструменты для новых карт)
  • MIFARE-классическом формате
  • MIFARE-классик-записи ЦНК

Matriux – The Advanced Hackers OS

 5-го  Декабря 2009 года увидела свет еще одна, на мой скромный взгляд лучшая ОС для хакинга. Добавлю что на данный момент выпущено 3 версии.
  Matriux -направлены на тестирование на проникновение.  Основанный на оригинальной версии Ubuntu с KDE заменить четвёртым  Декабрь 2010 отмечен ксеноновые версии, на этот раз с GNOME.  Несколько дней назад появился на YouTube короткие  Промо- видео   Издание объявить новую версию дистрибутива для судебно-медицинских экспертов и специалистов по безопасности, под кодовым названием Криптон. собстве  Криптон и представлен на скринах
впечатляет список инструментария)
Все три версии доступны ознакомиться и скачать   Я лично думаю, что последняя версия очень успешна. 


WiFiWay 2.0.3 Final

С начала октября доступна для скачивания WiFiWay 2.0.3 Final.  Это создатели Linux распределение Wifislax предназначен прежде всего для аудиторских сетей беспроводной связи.













Лично я предпочитаю распределение безопасности, направленной на всесторонний аудит, а также Wifislax отметить особенно хорошо для вашего арсенала.  Я чувствую себя немного ностальгии по инструментов, таких как Харон, SpoonWep2, SpoonWpa, Airpwn ...












мой вам совет! ознакомьтесь какую cборку лучше качать!