тем кто нуждаеться.

здравствуйте мои уважаемы читатели и гости, я заметил что в интернете нет  специально созданных сайтов или чатов для оказания психологической поддержки. Я буду рад найти людей которым не жалко своего времени чтобы выслушать и помочь другим не всем повезло возможно с внешностью или любовных отношениях, тому прочих проблем которые тянут вас в низ, я с радостью выслушаю вас и постараюсь помочь.
найти меня можно или в http://www.hacker-chat.com/ с ником LoRD или пишите мне на мыло
afedotovskih@mail.ru

minirecenzia

Ubiquiti PowerAP N - minirecenzia
Раньше я искал маршрутизатор, чтобы дать мне  классические вещи, как доступ через интерфейс командной строки (SSH / Telnet), отправка SystemLog журнала сервера, SNMP агента было, CDP веб-интерфейса через HTTPS, канал перемещения, изменения ширины канала и операционная среда конфигурации из коробки. Одним из первых кандидатов на Buffalo WHR-300HP, predsalen но это было еще только DD-WRT. Другим кандидатом является функциональным N Ubiquiti PowerAP, к сожалению, эта модель уже EOL, но все еще ​​может получить за € 60. Преимуществом является то, что она является одним из многих небольших маршрутизаторов, которые классифицируются как закрытый мВт 1000.

  Поставляется с двумя антеннами 6 дБ.


 Далее в статье мы рассмотрим интерфейс. PowerAP N предлагает AirOS, которая является XM.v5.5.2, 14175 уже на маршрутизаторов SOHO, как это должно быть.

Главная вкладка представляет собой классический приборной панели:
Сеть предлагает широкий основы, как это и должно быть:
Беспроводные:
дополнительно:
Тем не менее можно sneekpeak к SW. Веб-сервер, используемый lighttpd/1.4.31, BusyBox v1.11.2
Единственный недостаток, который будет, находится всего в 100 Мбит и не подходят в качестве переключателя времени на 1 Гб. Я думаю, что большой плюс для автоматической регулировки ACK тайм-аут, который является одним из симптомов устройств Ubiquiti.