хакер софт


Лучшие средства SQL Injection



Havij SQL Injection

Havij представляет собой автоматизированное SQL-инъекции инструмент, который помогает проникновению тестеров, чтобы найти и использовать уязвимости SQL инъекции на питание от сети page.The Havij, что отличает его от аналогичных инструментов является его методы инъекций.Шанс более чем на 95% в injectiong уязвимых целей использования Havij.The удобный GUI (графический интерфейс пользователя) из Havij и автоматизированной настройки и обнаружения делает его простым в использовании для всех, даже любительский пользователей.


Скачать


Pangolin - Автоматизированная SQL-инъекции Test Tool

Pangolin является тестирование на проникновение, SQL Injection инструмент тестирования на безопасность баз данных. Он находит SQL-инъекция vulnerabitlities.Its цель заключается в выявлении и используют уязвимости SQL инъекции на веб-приложений.


Скачать


Моль

Мол это автоматическая SQL-инъекция в эксплуатации инструмент. Только путем предоставления уязвимым URL и допустимую строку на сайте можно обнаружить инъекций и использовать его, либо с помощью техники союза или логический запрос на основе техники.


Скачать


SQLNinja

Цель Sqlninja является использование уязвимости SQL инъекции на веб-приложений, использующих Microsoft SQL Server в качестве серверной части. Есть много других инструментов SQL инъекция там, но sqlninja, а не извлечение данных, основное внимание на получении интерактивную оболочку на удаленном сервере базу данных и использовать его в качестве опоры в целевой сети.


Скачать


Safe3SI

Safe3SI является одним из самых мощных и удобных инструментов использования проникновения, который автоматизирует процесс обнаружения и использования SQL инъекций и недостатки захвата серверов баз данных. Он поставляется с обалденная обнаружения двигателя, многие черты ниша для окончательного тестирования проникновения и широкий спектр выключателей продолжительностью от базы данных отпечатков пальцев, по данным выборки из базы данных, для доступа к файловой системе и выполнение команд на операционной системе с помощью вне группы соединений.


Скачать


BSQL хакера

BSQL (Blind SQL) Hacker представляет собой автоматизированную SQL-инъекции Framework / Инструмент предназначен для эксплуатации уязвимости SQL инъекции практически в любой базе данных.


Скачать


FatCat Автоматический SQL Injection http://code.google.com/p/fatcat-sql-injector/
SQL Карта http://sqlmap.sourceforge.net/~~V
SQL Pozion http://www.4shared.com/rar/kUtKKQxy/sql_poizon_v11_-_the_exploit_s.html?
Sqlsus http://sqlsus.sourceforge.net/download.html
Темные Jumper http://mac.softpedia.com/get/Security/Darkjumper.shtml



Лучший Password Crackers

WebBrowserPassView

WebBrowserPassView является инструментом восстановления пароля, который показывает пароли, сохраненные на следующих веб-браузеров: Internet Explorer (версия 4.0 - 9.0), Mozilla Firefox (все версии), Google Chrome, Safari и Opera. Этот инструмент может быть использован для восстановления утерянных / забытых паролей любого веб-сайта, в том числе популярные веб-сайты, как Facebook, Yahoo, Google и Gmail, до тех пор, как пароль хранится на вашем веб-браузере.


скачка отсутствует

Режим защищенного просмотра хранения Pass

Protected Storage PassView это маленькая утилита, которая показывает пароли, сохраненные на вашем компьютере, Internet Explorer, Outlook Express и MSN Explorer. Пароли выявлены путем чтения информации из Protected Storage.



скачка отсутствует

Wireless Key View

WirelessKeyView восстанавливает все беспроводные сети безопасности ключи / пароли (WEP / WPA), хранящиеся в вашем компьютере службу "Wireless Zero Configuration" в Windows XP и услуг "автонастройки WLAN" в Windows Vista. Она позволяет легко сохранять все ключи в текст / HTML / XML файл или скопировать один ключ в буфер обмена.


скачка отсутствует

VNC Pass View

VNCPassView это небольшая утилита, которая восстановить пароли, сохраненные с помощью инструмента VNC. Он может восстановить 2 пароля: пароль хранится текущего вошедшего в систему пользователя (HKEY_CURRENT_USER в реестр) и пароль сохраняются для всех пользователей.



скачка отсутствует

SniffPass

SniffPass мало программного обеспечения для мониторинга пароль, который прислушивается к вашей сети, захват паролей, которые проходят через ваш сетевой адаптер, и отображать их на экране мгновенно. SniffPass может захватывать пароли следующих протоколов: POP3, IMAP4, SMTP, FTP, HTTP и (основные пароли аутентификации).




скачка отсутствует

Пули Передайте View

BulletsPassView является инструментом восстановления пароля, который показывает пароли хранятся за пули в стандартный пароль текстовом поле окон операционной системы и Internet Explorer веб-браузера. После выявления паролей, вы можете легко скопировать их в буфер обмена или сохранить их в текст / HTML / CSV / XML-файла.




скачка отсутствует

Удаленный просмотр Pass рабочего


Удаленный просмотр Pass Desktop это небольшая утилита, которая показывает пароль, который хранится на Microsoft Remote Desktop Connection утилита внутри. Файлы RDP.





скачка отсутствует

PDF Unlocker - Как открыть PDF файлы с бесплатным удаления пароль?


Чтобы обойти "пароль владельца" ограничения, просто перетащите файл PDF, к ссылке на рабочем столе. Новый PDF-файл создается в той же директории, что и исходный файл PDF.


тут - Скачать

Decryptor AIM паролейDecryptor AIM Пароль бесплатное программное обеспечение мгновенно восстанавливать пароли входа хранятся AIM (AOL Instant Messenger)
Asterisk Spy ПарольAsterisk Spy Пароль бесплатный инструмент для мгновенно выявить скрытые за звездочками пароль (*****).
Decryptor браузера парольDecryptor браузера Пароль бесплатное программное обеспечение, чтобы мгновенно восстановить сайт логин пароль хранится популярных веб-браузеров
Chrome Password DecryptorChrome Password Decryptor это бесплатный инструмент для мгновенно восстановить все сохраненные пароли из браузера Google Chrome.
Digsby Пароль DecryptorDigsby Пароль Decryptor это бесплатное программное обеспечение, чтобы сразу восстановить все сохраненные пароли счета Digsby.
Dreamweaver Пароль DecryptorDreamweaver Пароль Decryptor это бесплатное программное обеспечение, чтобы мгновенно восстановить пароли веб-сервере хранится продукт Adobe Dreamweaver.
Appnimi Excel Password Recovery Appnimi Excel Password Recovery это бесплатное программное обеспечение для восстановления пароля защищенных документов Excel.
Facebook Пароль DecryptorFacebook Пароль Decryptor это бесплатное программное обеспечение, чтобы мгновенно восстановить хранятся пароли к учетным записям Facebook хранятся популярных веб-браузеров и мессенджеров.
Filezilla Пароль DecryptorFilezilla Пароль Decryptor это бесплатное программное обеспечение, чтобы мгновенно восстановить пароли FTP логин хранится FileZilla.
Пожар MasterПожар Master является первым построил инструмент для восстановления утраченного пароля мастер Firefox.Мастер-пароль используется Firefox для защиты хранимых входа информацию обо всех посещаемых веб-сайтов.
Foxmail пароль DecryptorFoxmail пароль Decryptor это бесплатное программное обеспечение мгновенно восстанавливать пароли от почты Foxmail.
FTP Password DecryptorFTP Commander Password Decryptor это бесплатное программное обеспечение, чтобы мгновенно восстановить пароли FTP хранятся логин FTP Commander-один из самых популярных FTP-клиентов.
Google Пароль DecryptorGoogle Пароль Decryptor это бесплатное программное обеспечение, чтобы мгновенно восстановить сохраненные пароли Google внимание различные приложения Google, а также популярные веб-браузеры и посланников
IDM Пароль DecryptorIDM Пароль Decryptor это бесплатное программное обеспечение, чтобы мгновенно восстановить пароли премию счета от Internet Download Manager (IDM).
IE Password DecryptorIE Password Decryptor это бесплатное программное обеспечение быстро и легко восстановить все сохраненные пароли из Internet Explorer.
IncrediMail Password DecryptorIncrediMail Password Decryptor это бесплатное программное обеспечение мгновенно восстанавливать пароли от почты IncrediMail - популярный клиент электронной почты.
ITunes Пароль DecryptorITunes Пароль Decryptor это бесплатное программное обеспечение, чтобы мгновенно восстановить Apple Itunes пароль учетной записи с популярных веб-браузеров.
JDownloader Пароль DecryptorJDownloader Пароль Decryptor это бесплатное программное обеспечение, чтобы мгновенно восстановить пароли премию счет, с JDownloader.
Брелок ВосстановленияБрелок для ключей восстановления представляет собой бесплатный инструмент для восстановления утерянного пароля к файлу брелок из операционной системы Mac.
Decryptor Mail ПарольDecryptor Mail Пароль есть свободное программное обеспечение, чтобы мгновенно восстановить пароль учетной записи электронной почты из популярных почтовых клиентов и других связанных с ними приложений.
Meebo Пароль DecryptorMeebo Пароль Decryptor это бесплатное программное обеспечение, чтобы сразу восстановить все посланник пароли хранятся в Meebo оповещения.
Messenger Password DecryptorMessenger Password Decryptor это бесплатно все-в-одном программного обеспечения мгновенного восстановления паролей от популярных посланников в том числе Google Talk, MSN, Trillian, Pidgin, Digsby и т.д.
Miranda Password DecryptorMiranda Password Decryptor это бесплатное программное обеспечение, чтобы мгновенно восстановить пароли хранятся Миранда.
MSN Live Пароль DecryptorMSN Live Пароль Decryptor это бесплатное программное обеспечение, чтобы мгновенно восстановить MSN / Hotmail / Windows Live Messenger, пароли хранятся в приложениях, таких как MSN, Windows Live Messenger, Hotmail, веб-браузеров и других мессенджеров.
MySpace Decryptor парольMySpace Decryptor Пароль бесплатное программное обеспечение, чтобы мгновенно восстановить пароли MySpace счета хранятся в MySpace IM, популярных веб-браузеров и других мессенджеров.
Mysql пароль аудитораMysql пароль Аудитор бесплатно Mysql пароль восстановления и аудита программного обеспечения.
Network Password DecryptorNetwork Password Decryptor это бесплатный инструмент для мгновенного восстановления сетевых паролей, хранящихся в "учетных Store 'в Windows.
Opera Password DecryptorOpera Password Decryptor это бесплатный инструмент для мгновенно восстанавливать пароли, хранящиеся на всех версиях Opera.
Oracle пароль аудитораOracle пароль аудитора является свободной базы данных Oracle для восстановления пароля и аудита программного обеспечения.
Decryptor Orbit парольDecryptor Orbit Пароль бесплатное программное обеспечение, чтобы мгновенно восстановить пароли премию счета от Orbit Downloader.
Outlook Password DecryptorOutlook Password Decryptor это бесплатный инструмент для мгновенно восстановить утерянные пароли для всех версий приложения Outlook.
Paltalk Decryptor парольPaltalk Decryptor Пароль бесплатное программное обеспечение мгновенно восстановить все сохраненные пароли счета PaltalkScene.
Appnimi Password UnlockerAppnimi Password Unlocker является все-в-один бесплатный инструмент для восстановления пароля различных типов защищенных файлов, включая ZIP, RAR, PDF, XLS, XLSX и т.д.
PcproxRFIDReaderPcproxRFIDReader это бесплатный сервис для чтения RFID / HID карт ID с помощью USB Карточная читателей.
PDF LockerPDF Locker это бесплатная утилита, предназначенная для защиты PDF-файлов. Это может обеспечить многоуровневую защиту, помогая установить как пользователь и пароль владельца для частного PDF документов.
Appnimi PDF Password RecoveryAppnimi PDF Password Recovery это бесплатное программное обеспечение для восстановления пароля охраняемых PDF документов.
Decryptor Pidgin парольDecryptor Pidgin Пароль бесплатное программное обеспечение, чтобы мгновенно восстановить пароли хранятся в Pidgin Messenger.
Safari Пароль DecryptorSafari Пароль Decryptor это бесплатное программное обеспечение, чтобы мгновенно восстановить сайт логин пароли, хранящиеся в веб-браузере Safari.
Умный FTP Password DecryptorУмный FTP Password Decryptor это бесплатное программное обеспечение, чтобы мгновенно восстановить пароли FTP логин хранится SmartFTP.
Thunderbird Pass DecryptorThunderbird Pass Decryptor это бесплатное программное обеспечение, чтобы мгновенно восстановить сохраненный пароль почты на Thunderbird.
Trillian Password DecryptorTrillian Password Decryptor это бесплатное программное обеспечение, чтобы мгновенно восстановить пароли хранятся в Trillian и Trillian Astra
Twitter Пароль DecryptorTwitter Пароль Decryptor это бесплатное программное обеспечение, чтобы мгновенно восстановить пароли к учетным записям Twitter хранятся популярных веб-браузеров.
Восстановление Word PasswordAppnimi Word Password Recovery это бесплатное программное обеспечение для восстановления пароля защищенных документов Word.
WS_FTP Password DecryptorWS_FTP Password Decryptor это бесплатное программное обеспечение, чтобы мгновенно восстановить пароли FTP логин хранится WS_FTP.
Xfire Пароль DecryptorXfire Пароль Decryptor это бесплатное программное обеспечение мгновенно восстанавливать пароли входа в Xfire.
Yahoo пароль DecryptorYahoo пароль Decryptor это бесплатное программное обеспечение, чтобы мгновенно восстановить Yahoo Вход пароли, хранящиеся на популярных веб-браузеров и мессенджеров.
Appnimi Zip Password UnlockerAppnimi Zip Password Unlocker это бесплатное программное обеспечение для восстановления паролей защищенных файлов Zip.

уважаемые читатели у меня к вам просьба, вся информация на этой странице расположенная ниже может угрожать вашей безопасности, но если у вас будет желание тестить представленные программы пожалуйста оставьте Коментарии  с описанием (название по и робота способность по ссылкам ест-ли вирусы или нет?) спасибо


Crazy Mail - оптимальное решение для анонимной отправки электронных писем!


depositfiles.com
letitbit.net Пароль: 5555

GSv3.2 - бот для брута

Возможности:
1.Каждые 30сек. проверяет наличие новых строк в файле и отправляет новые на ICQ.
2.Статистика брута (отправьте боту 1 или stat). Присылает всю статистику из окна Brute SE (гуды, прокси, скорость и т.д)
3.Старт брута (3 или start). Нажимает кнопку start в бруте
4.Стоп (4 или stop). Нажимает кнопку stop
5.Клинап (5 или cleanup). Нажимает кнопку cleanup
6.Высылает все содержимое указанного файла (2 или allgood)
Настройка:
1.Good - укажите путь к файлу, который указан в бруте для гудов (обычно good.txt).
2.Uin - это № icq на котором будет работать бот.
3.Pass - пароль для этого номера.
4.My uin - номер ICQ, на который бот будет высылать всю информацию. (!!! Бот отвечает только тому номеру, который вы ввели в "My uin" !!!)
depositfiles.com
letitbit.net Пароль: 5555

Icq password grabber - замечательная прожка, она иметирует icq сервер.
depositfiles.com
letitbit.net Пароль: 5555

Mic - программа checker

depositfiles.com
letitbit.net Пароль: 5555

Powerful GeneratoR - не плахой генератор UIN;PASS листов для ICQ брута.

depositfiles.com
letitbit.net Пароль: 5555

reger mail.ru

- это скрипт php, авто регер большого количества мыльников. Берёте открываете себе сайт на http://www.1gb.ru и заливаете туда этот скрипт и всё. Ваш новый испеченный сайт будет открывать этот скрипт и у вас открывается авторегер мыльников.
depositfiles.com
letitbit.net Пароль: 5555

ProxyList - это генератор прокси листов.

depositfiles.com
letitbit.net Пароль: 5555

Proxy Checker

depositfiles.com
letitbit.net Пароль: 5555

ProxyGrab.v0.6

- не плохая программа для вытаскивания прокси с любых сайтов и импортирование их в текстовый файл.
depositfiles.com
letitbit.net Пароль: 5555

Proxy Finger - ещё одна не плохая программа для добычи прокси и импортирования их в текст файл.
depositfiles.com
letitbit.net Пароль: 5555


1 комментарий:

  1. Предоставляю услуги взлома любого почтового ящика.
    ВЗЛАМЫВАЮ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ !!!

    Взлом стоит 1000 рублей.
    Взломаю любой почтовый ящик в течении 1-6 часов.
    Пароль остаётся прежним.Жертва о взломе не узнаёт и не догадывается.
    РАБОТАЮ БЕЗ АВАНСА.Отправляете деньги после проделанной работы.
    После взлома предоставляю доказательство.
    После того как вы убеждаетесь что пароль у меня Вы оплачиваете услугу и получаете пароль.
    Оплата происходит через обычный ближайший терминал оплаты.

    Мои контакты вы можете посмотреть на этом сайте:
    mailsopen.ru

    ОтветитьУдалить