AnonMacPack 2,0

AnonMacPack 2,0


пак для ( Mac)-Package, что я нашел в год или 2 назад. Вот почему версия 2.0. Он содержит несколько удобных программ для пользователей в Mac. (Проверьте Описания underneed!) Также содержит большое количество учебных пособий по Mac и некоторые другие вещи. Пакет включает alsow музыку анонимов и искусства.
Я надеюсь, вам понравится. А если у вас есть отличные идеи и некоторые удивительные программы, которые shoudt быть здесь. Вы можете внести свой ​​вклад :) Скачать AnonMacPack 2.0: [ссылка] Инструменты Cryptonymous Shredder FileWard PasteeSteganographyTool Документы AnonMacPack Скачать 2.0:[ссылка]
































WiFi Protected Setup Router Backdoor

Wi-Fi Protected Setup, является стандартом, предназначенным для облегчения распределения сильных WPA/WPA2 ключей шифрования. Любой, кто пытался войти в 60 символов WPA ключ в Wii сразу оцените WPS, когда вы хотите добавить нового клиента к беспроводной сети, вы просто нажимаете кнопку на маршрутизаторе, нажать на кнопку на стороне клиента (клиентов как правило, имеют «мягкий» кнопок), и оба будут вести переговоры 802.11 СРГ сессии, маршрутизатор использует безопасно передать ключ шифрования данных в сети клиента.

Но что, если вы хотите использовать WPA и позволяют любому подключиться к WiFi сети? Ну, вы просто должны держать pusing WPS кнопки каждые две минуты (WPS имеет две минуты тайм-аут).Конечно, есть, вероятно, не так уж много (любой?) Законное использование для этого, но это была бы прекрасная возможность для некоторых гнусных человека: с такой системой в месте, он всегда может получить в независимо от того, насколько сильно вам сделать ваш ключ WPA .

Этот хак очень просто, вы просто должны создать схему, которая "выталкивает" WPS кнопки на маршрутизаторе. На некоторых маршрутизаторах, таких как Linksys, вы можете просто короткое замыкание контактов на кнопку WPS, в результате чего WPS оставаться постоянно. Это можно сделать очень легко с помощью фольги обертки от жевательной резинки, обратите внимание, что с WPS всегда будет включен, индикатор WPS будет мигать постоянно, так что это, вероятно, хорошая идея, чтобы прикрыть светодиод:

Размещение пленки в случае Linksys "


Когда плата помещается обратно в случае, фольга шорты контакты на кнопку WPS




Используйте оставшиеся фольгой, чтобы скрыть индикатор WPS

Хотя простой взлом с помощью резинки на задней двери маршрутизатор не лучшее решение. В маршрутизаторах испытания, резинки хак работал только на нашем маршрутизаторе Linksys, остальные требуют от нас толкать, держать, и отпустите кнопку WPS, прежде чем они будут активировать WPS. Даже в устройстве Linksys, это не является тайный взлом, так как административный интерфейс (довольно неприятно) показывают, что WPS активируется всякий раз, когда администратор входит в систему, чтобы просмотреть настройки беспроводной сети.

Гораздо лучше, решение может быть найдено с помощью простой таймер NE555 цепи. Кнопки, как правило, настроены с одним контактом соединена с землей, а другой контакт, подключенный к чему-то другому, который читает состояние кнопки. Использование NE555, мы можем подключить без заземлением на кнопку, чтобы земля на секунду или две, а затем вернуться к контактным ее открытом состоянии. Следующая схема будет толкать WPS кнопки на 1.5 секунды каждые 2,5 минуты:


Схема NE555

Vcc и земля связаны с DC питания маршрутизатора. С 555 может работать с широким спектром источников питания (4,5 В - 16 В), без напряжения должны быть обязаны (маршрутизаторы обычно работают от 5 - 12 вольт постоянного тока, адаптеры). Conn1 связано с не-обоснованным вывод на кнопку WPS.

Выход (вывод 3) остается высоким в течение 2,5 минут и понижается (то есть, основан) на 1.5 секунды. D1 гарантирует, что нет заряда впадающих в контакт 3 (вероятно, вряд ли, но мы не знаем точно, что WPS кнопки подключен к). При выводе 3 понижается, эффективно основания кнопку, подключенную к Conn1, резистор R3 ограничивает любой ток, протекающий через D1 в этот период.Схема может быть изменена, чтобы оставаться высокой в ​​течение длительного времени периоды времени за счет увеличения стоимости R1 резистор.

Несмотря на то, NE555 не очень точна, когда используется для длительных периодов времени, точность не очень озабоченность в этом приложении, поэтому активизация WPS раз 10-12 часов возможно. Это дополнительное преимущество, которое делает такую ​​заднюю дверь труднее обнаружить, WPS имеет две минуты тайм-аут (если клиент находится в течение двух минут, маршрутизатор перестает искать клиентов до нажатия кнопки), так свет будет только мигать в течение двух двух-минутными интервалами на протяжении всего 24-часового периода.



Ниже приведены фотографии выше схеме подключено несколько маршрутизаторов от разных производителей. Поскольку кнопка WPS работает так же, практически на всех маршрутизаторах, эта схема является универсальной задней двери оборудования для практически любого маршрутизатора, который имеет поддержку WPS:


Схема подключения к Linksys WRT160N


Схема подключения к D-Link DIR-628 цепи припаяна и помещен в маршрутизатор Belkin


Схема спаяны и помещен в Belkin F5D8233-4v3

Теперь вы просто ждать WPS для активации (WPS состояние может быть пассивно мониторинг реального времени с использованием WPSpy ) и использовать WPS с поддержкой Wi-Fi карты (илипрограммное обеспечение ), чтобы получить ключ:


Использование карты Belkin WiFi для получения WPA ключ с помощью WPS

John the Ripper Pro password cracker для Linux


John the Ripper  GUI !!!

на скриншоте не ПРО версия также это относиться и к исходному коду !!
приобрести бесплатно исходный код можно тут johnny
John the Ripper Pro - доступна для разных операционных систем. Эта веб-страница описывает Linux пересмотра John the Ripper Pro, , который включает поддержку новейших процессоров Intel и AMD процессоров таких, как SSE2.

 В Linux, в особенности в настоящее время, специфичных для Pro версии:
Встроенные и хорошо апробированных родной пакет (RPM), который может быть установлен с помощью одной команды - не нужно компилировать
Автоматическое обнаружение архитектуру процессора расширений, таких, как SSE2 и MMX для гораздо быстрее обработки, с прозрачный откат на более старых Процессоров
 Также имеется встроенная RPM-пакет для 64-bit систем, , который использует 64-битный режим расширенной SSE2 (новое в 1.7.3 Pro)
- большой Многоязычный словник оптимизированы специально для использования с John the Ripper (4,106,923 записей, 43 Мб несжатых) входит в состав пакета, и John the Ripper - предварительно сконфигурированные для его использования
Официальный поддержка Windows NTLM (MD4-based) и Mac OS X 10.4 - 10.6 соленые SHA-1 хэши (новое в 1.7.3 Pro), в дополнение ко всем хэш поддерживаемых типов Бесплатная версия (пожалуйста, ниже смотрите полный список)
Включены документация была пересмотрена, чтобы быть конкретным для данного пакета на Linux, а не родовые, что делает его легче понять,
В качестве бонус, полный исходный код достаточно, чтобы восстановить пакет также предоставляется (можно скачать отдельно)

 Вы можете приобрести John the Ripper Pro в интерактивном режиме с помощью кредитной карты, PayPal или e-check (прямое списание с текущего счета в АМЕРИКАНСКИХ банках):
 John the Ripper 1.7.3 Pro для Linux с обновление и поддержка - $185.00
 сайта или консультант лицензии (по вашему выбору),
 RPM-пакета (13 Мб), бесплатное обновление для дальнейшего 1.x Pro релизы Linux,
 1 год, e-mail поддержка и защита паролем консалтинг (до 4 часов)
 John the Ripper 1.7.3 Pro для Linux с обновлениями - $89.95
 сайта или консультант лицензии (по вашему выбору),
 RPM-пакета (13 Мб), бесплатное обновление для дальнейшего 1.x Pro релизы Linux,
установка поддержки по e-mail в течение первых 30 дней (до 1 часа)
 John the Ripper 1.7.3 Pro для Linux с поддержкой - $89.95
 сайта или консультант лицензии (по вашему выбору),
 RPM-пакета (13 Мб), бесплатное обновление для дальнейшего 1.7.x Pro релизы Linux,
 1 год, e-mail поддержка и защита паролем консалтинг (до 2 часов)
 John the Ripper 1.7.3 Pro для Linux Вступительное предложение - $39.95
 сайта или консультант лицензии (по вашему выбору),
 RPM-пакета (13 Мб), бесплатное обновление для дальнейшего 1.7.x Pro релизы Linux,
установка поддержки по e-mail в течение первых 30 дней (до 1 часа)

 Ваша покупка будет от 2Checkout.com, Inc., уполномоченный торговец Openwall Проекта.

 Ваш частный скачать каталог будет создан и доступен для вас немедленно после получения вашего платежа.

Безусловное 7-дневная гарантия возврата денег. для кредитных карт и PayPal платежи: если вы по какой-либо причине или без причины на всех недовольных сервис загрузки или продуктом, мы будем выпускать в возврате оплаты за ваш заказ по вашей просьбе если запрос приходит в течение 7 дней после вашего заказа даты.

Низкие цены, гарантия: наши цены на этот продукт является самым низким вы можете найти. Если вы найдете лучшую цену на коммерческий продукт по крайней мере, с той же функциональностью, для той же операционной системы, с апгрейды и поддержку, похожими на те, которые включены с вашей покупкой, и, если вы сообщите нам в течение 30 дней после покупки, мы с радостью возместим разницу в цене. Магазин с уверенностью!

 Пожалуйста, не стесняйтесь нам на e-mail <заказы на openwall.com> если вы испытываете какие-либо проблемы размещения заказа или завершения загрузки, или потребовать возврата денег.

 Следующие дистрибутивы Linux поддерживаются:
Red Hat Enterprise Linux, CentOS (любой версии) для архитектур x86 и x86-64
Fedora Core (любой версии) для архитектур x86 и x86-64
Red Hat Linux 7.0 и выше
 Это старое название продукта и версия нумерации, что Red Hat используются - много лет назад-да, многие из этих древних версий на самом деле поддерживается
SUSE Linux 7.1 и выше для x86 и x86-64
Mandriva Linux (любой версии) для архитектур x86 и x86-64
Ubuntu (любой версии) для архитектур x86 и x86-64
Slackware 8.1 и выше
Openwall GNU/*/Linux 1.1 и выше
любой другой дистрибутив с об / МИН 3+, glibc 2.1+, Linux kernel 2.4.0+ , способный работать программы для x86 (i386) или/и x86-64 (x86_64)

 Следующие хэш пароля типа в настоящее время поддерживается (и еще планируются):
Традиционные DES-базе Unix crypt (3) - большинство коммерческих систем Unix (Solaris, AIX,...), Mac OS X 10.2, древние Linux и *BSD
"bigcrypt" - HP-UX, Tru64 / Digital Unix / OSF/1
BSDI-стиль продлен на базе DES crypt (3) - BSD/OS, *BSD (не по умолчанию),
FreeBSD-стиль на основе MD5 crypt (3) - большинство Linux, FreeBSD, NetBSD, Cisco IOS, OpenBSD (не по умолчанию),
OpenBSD-стиль Blowfish основе crypt (3) - OpenBSD, некоторые Linux, другие *BSD и Solaris 10 (не по умолчанию),
Kerberos AFS на базе DES хешей
LM (LanMan) на базе DES хеш - Windows NT/2000/XP/2003 / Vista, Mac OS X 10.3
NTLM MD4 основе хеш - Windows NT/2000/XP/2003/Vista (новое в 1.7.3 Pro)
Mac OS X 10.4 - 10.6 соленые SHA-1 хэш (новое в 1.7.3 Pro)