инструменты



ZIP Password Cracker


Appnimi ZipPasswordUnlocker это бесплатное программное обеспечение для восстановления паролей защищенных файлов Zip. Он использует грубую силу , а также словарь на основе техники для восстановления пароля, который может помочь вам восстановить не только удобно, но и сложные пароли. Как только пароль обнаружены автоматически извлекает содержимое архива в указанную папку.
Особенности Zip Unlocker пароль
Простота использования с элегантным графическим интерфейсом.
Восстановить пароль любой длины и сложности.
Brute-Force и словарь метод восстановления паролей
Поддержка добавив префикс / суффикс символов
Установленная исполняемый вполне переносимыми.
Настройка различных параметров для эффективного восстановления пароля.
Поддержка Windows 98, ME, NT, 2000, XP, 2003, Vista и Windows 7



тут - Скачать

Slowloris HTTP DoS

старо как мир но эффективно даже сегодня



Slowloris - программное обеспечение написаны Робертом "RSnake-Хансен, который позволяет одной машине, чтобы забрать другой машине веб-сервер с минимальной полосы пропускания и побочных эффектов по другим служб и портов.

Slowloris пытается сохранить многие соединения на целевой веб-сервер открыть и держать их открытыми как можно дольше. Она осуществляет это путем открытия соединения с целевой веб-сервера и отправка частичный запрос. Периодически, он будет посылать последующих HTTP заголовки, добавив,-но никогда не завершения запроса. Пострадавших серверов будет держать эти открытых соединений, наполняя их максимальное количество одновременных подключений бассейн, в конечном счете, отрицая дополнительные соединения от клиентов.

Airstorm - Wi-Fi

Многие также помнят MDK3 графический интерфейс написан на языке Java программирование - Харон.  На момент его создания, несомненно, является уникальным инструментом, но после mdk3 обновления текущей версии 6 уже в этом приложении легко сказать, не надежны. Харон, изначально (по крайней мере, по моим данным), написанный для беспроводных карт Edimax 7318 USG, Atheros карта функциональность вызывает сомнения в В зависимости от модуля Intel карта непригодна для использования.  Я думаю, что диспропорция довольно веселый сценарий решает airstorm.sh 

 Сценарий просто расширение удобный на английском языке для MDK3, экономит время, сочетает в себе различные режимы с помощью простых команд.  Был изменен и уничтожение режима, который использует комбинацию режимах, отличных от оригинальных Маяк Наводнение режим Режим проверки подлинности DoS, Реассоциация узлов / разъединение Амок режиме WIDS / WIPS / WDS Путаница и модернизации различных режимах, таких как. Zero_Chaos "WIDS подвиг и другие усовершенствования.
Скачать: 
В сочетании с патч для WIDS / WIPS / WDS Путаница очень эффективное оружие против любой сети.  Проверьте ваш ум со сканерами и может убить некоторые типы драйверов, махорки вокруг ... Может быть также использован для получения подтверждения.  Сценарий был явно добавлен к BackTrack 4 Final CZ H4F c00k бесплатно.

wubi - установка Linux без потери данных 


программа-бесплатная 
Поддерживаемые платформы windows
Домашняя страница - вуби
скачать - вуби

Virtual WiFi Router - превращение вашего ПК в виртуальный беспроводной хотспот

Многие пользователи помнят обещания разработчиков из Microsoft, которые планировали реализовать встроенные функции виртуального WiFi-маршрутизатора в операционной системе Windows 7. К сожалению, эта востребованная функциональность не была включена в состав финальной версии платформы. В качестве вполне достойной альтернативы может рассматриваться приложение под названием Virtual WiFi Router 2.0.1.1, позволяющее превратить ваш ноутбук (или любой компьютер, оснащенный сетевой картой и WiFi-адаптером) в полноценный беспроводной «хотспот».


Теперь владелец ПК, работающего под управлением Windows 7, сможет без особого труда поделиться доступным интернет-подключением с другими компьютерами и мобильными устройствами.

Настройка параметров «хотспота» занимает считанные секунды. Все что нужно сделать пользователю – это запустить программу Virtual WiFi Router, выбрать нужный сетевой интерфейс из выпадающего списка, ввести имя и пароль для виртуального сетевого соединения и нажать на кнопку Start. После выполнения этих несложных действий виртуальная точка доступа WiFi будет полностью готова к работе (предварительно пользователю также придется изменить некоторые настройки операционной системы Windows). Во вкладке Clients Connected администратор найдет полный список всех подключенных к сети клиентских устройств.

Ключевые особенности приложения Virtual Wi-Fi Router 2.0.1.1:
Привлекательный интерфейс и возможность запуска с портативного носителя.
Предельно упрощенный процесс настройки параметров.
Предоставление доступа к доступному интернет-соединению одним нажатием на кнопки.
Просмотр IP-адресов и имен хостов подключенных клиентских систем.
Компактные размеры приложения (Virtual WiFi Router занимает всего 393 Кб на жестком диске).

Virtual WiFi Router работает под управлением операционной системы Windows 7 и Windows Server 2008. Копию приложения можно загрузить с сайта разработчика.

Скачать можно отсюда http://virtualrouter.codeplex.com/



Trolltech Qt  для Windows


Trolltech Qt — кросс-платформенный инструментарий разработки ПО на языке программирования C++. Есть также «привязки» ко многим другим языкам программирования: Python — PyQt, Ruby — QtRuby, Java — Qt Jambi и другие.
Позволяет запускать написанное с его помощью ПО в большинстве современных операционных систем путём простой компиляции программы для каждой ОС без изменения исходного кода. Включает в себя все основные классы, которые могут потребоваться при разработке прикладного программного обеспечения, начиная от элементов графического интерфейса и заканчивая классами для работы с сетью, базами данных и XML. Qt является полностью объектно-ориентированным, легко расширяемым и поддерживающим технику компонентного программирования.

Torrent Fetcher 

мини программа для поиска торрентов.


Создание загрузочнуй флешки с любом Windows

Установка Windows с помощью Win Setup From USB
- Вставляем USB-флешку и жмем PEtoUSB или РH format tool, тем самым форматируем флешку.
- В окне (1) указать путь на Винду смонтированную в виртуальном приводе или просто DVD (СD) с виндой.
- В окне (2) должна быть указана флешка (должна подхватиться сама).
- Нажать GO. Больше никаких изначальных настроек не менять.

Минут через 15 загрузочная флешка с Виндой готова. Перезагружаетесь и устанавливаете загрузку компьютера с флеш-носителя. Происходит установка Винды.
Если необходимо установить Windows Vista или Windows7, то окно (1) оставляем пустым, ставим галочку и указываем путь на Винду в окне "Vista setup/PE/Recovery ISO".

Описание программы: 
Cовмещение на флэшке до 10 дистрибутивов Windows 2000XP2003, возможность добавить на флэшку BartPE/WinBulder/UBCD4Win/WinFLPC, установщик Висты, а также Gparted и SisLinux, встроенная виртуальная машина QEMU и другое.

EJS TreeGrid 8.0

Краткое описание-  является компонентом DHTML написан на чистомJavaScript для отображения и редактирования данных в таблице , сетки, дерева , дерево сетки или диаграммы Ганта на HTML страницы Этобыстрый AJAX сетки с богатым набор функций в интернете.
Поддерживаемые браузеры
Internet Explorer (IE6, IE7, IE8, IE9), все режимы совместимостиMozilla Firefox (FF1.5 - FF10)Google Chrome (CH3 - CH16)Safari (S3, S4, S5)Опера (O9, O9.5, O10, O10.5, O11, O11.5)Apple IPAD Safari Мобильный (включая полный прокрутка и перетаскивание)
И все IE, Mozilla и WebKit двигатель клонов
источник TreeGrid 8,0



aircrackgui-m4

Конечная GUI для Aircrack-нг и беспроводных инструментов



скачать и ознакомиться aircrackgui-m4


1-The Metasploit® Framework

эдакий монстр в нашем деле. Он столько умеет, что инструкция выйдет на десятки статей
вэб консоль

скачать ознакомиться тут :metasploit

2 - Nmap  Nmap (Network Mapper) это бесплатная утилита с открытым исходным кодом для исследования сети
и проверки безопасности. Он был разработан для быстрого сканирования больших сетей, хотя
она отлично работает с единичными. Nmap использует сырые IP пакеты оригинальными способами, чтобы
определить, какие хосты доступны в сети, какие услуги (Приложение
название и версию)
скачать nmap

3 - aircrack-ng

Aircrack-нг представляет собой набор инструментов для аудита беспроводных сетей.
Он реализует стандартную атаку FMS, а также некоторые способы оптимизации, как атаки KoreK, а также все новые PTW атаку, в результате чего атака намного быстрее по сравнению с другими инструментами взлома WEP.

скачать  aircrack-ng

4-THC-Hydra 
THC-Hydra - распараллеленый взломщик паролей к различным сервисам (FTP, POP3, IMAP, Telnet, HTTP Auth, NNTP, VNC, ICQ, PCNFS, CISCO и др.) для UNIX платформ. С помощью этой утилиты вы можете атаковать несколько сервисов одновременно.



5-John The Ripper

John Ripper это быстрый взломщик паролей, в настоящее время доступны для многих
вкусов Unix (11 официально поддерживается, не считая различных
архитектур), DOS, Win32, BeOS, и OpenVMS. Его основная цель заключается в выявлении
слабые пароли Unix.
скачать John The Ripper

6-Nessus Security Scanner

Недавно пошла с закрытым исходным кодом, но все же по существу остаеться бесплатно. Работа с клиент-
серверная инфраструктура.
Nessus является миров самый популярный сканер уязвимостей используется в более чем 75000
скачать nessus

7-  Nikto 
Никто хороший CGI сканер, есть и другие инструменты, которые хорошо сочетаются с Nikto 
скачать тут nikto

8-SuperScan
Если вам нужна альтернатива для Nmap на Windows, с приличным интерфейсом, я 
предлагаю вам проверить его



скачать супер сканер

9- p0f
инструмент. P0f может определить 
операционной системы
- Машины, которые подключаются к вашему компьютеру (SYN режим), 
- машины, которые подключаются к (SYN + ACK режим), 
- машина, вы не можете подключиться к (режим RST +), 
- машины, у которых связи вы можете наблюдать.

10-Wireshark так же известная как Ethereal
Wireshark является GTK +-сети анализатор протоколов, или анализатор, который позволяет 
захватывать и интерактивно просматривать содержимое
скачать wireshark

11-Yersinia
 Он претендует на прочную основу для анализа 
и тестирования развернуты сети и системы. В настоящее время сеть следующие 
протоколы реализованы: Spanning Tree Protocol (STP), Cisco Discovery 
Protocol (CDP), протокол динамической транкинговой (DTP), Dynamic Host Configuration 
Protocol (DHCP), Hot Standby маршрутизатор Protocol (HSRP), IEEE 802.1Q, Inter-Switch 
протоколы передачи (ISL), VLAN Trunking Protocol (VTP).
скачать yersinia gui

12-Eraser
Eraser является передовым инструментом безопасности (для Windows), который позволяет 
полностью удалить конфиденциальные данные с жесткого диска путем перезаписи его несколько  раз
скачать ластик))

13-PuTTY
PuTTY является свободная реализация Telnet и SSH для Win32 и Unix платформ
скачать  putty
14- LCP (Windows NT/2000/XP/2003.) 
 является учетная запись аудита и восстановления паролей

15-Каин и Авель
Каин и Авель это инструмент восстановления паролей для операционных систем Microsoft
скачать cain

16-Kismet
для беспроводных сетей 
скачать kismetwireless

17-NetStumbler
NetStumbler это инструмент для Windows, которая позволяет обнаружить беспроводной локальной 
сети (WLAN), использующие стандарт 802.11b, 802.11a и 802.11g.
скачать stumbler

18-Hping
Hping является ориентирована на командную строку TCP / IP пакетов ассемблера / анализатора. 
Интерфейс вдохновил команду пинг Unix, но Hping это не только возможность 
отправлять ICMP эхо-запросы. Он поддерживает TCP, UDP, ICMP и RAW-IP протоколов, имеет 
трассировку режиме, возможность отправки файлов между покрыты канала, и многие 
другие функции.
скачать hping


Комментариев нет:

Отправить комментарий