Как смотреть видео из торрентов онлайн.

заходим и регистрируемся 

Как смотреть видео из торрентов онлайн.

Ни для кого не секрет, что сегодня торренты невероятно популярны.Найти на бесчисленных торрент-трекерах можно практически все что угодно.Вот только для любителей видео существует небольшая неприятность - просмотреть понравившийся ролик или фильм можно только после полного скачивания файла.Это обусловленно самой технолигие p2p сетей, где все файлы разрезаются на небольшие фрагменты, что облегчает передачу и делают недокаченные видео абсолютно непригодными для просмотра.Но совсем недавно я наткнулся на небольшое дополнение для браузера, которое позволяет просматривать видео-торренты онлайн, как обычное потоковое видео.

На данные момент данный плагин работает в двух браузерах Mozilla Firefox и Google Chrome.Для начала нужно этот самый плагин установить.Вы можете сделать это на официальном сайте проекта, перейдя по этой ссылке.Там вы увидите 2 плагина.Основной(без него просто ничего не будет работать) - TORRENT STREAM P2P MULTIMEDIA PLUG-IN, есть также TORRENT STREAM MAGIC PLAYER, который делает пользование сервисом более удобным, в частности, добавляет специальные кнопки воспроизведения на самые популярные трекеры.

После всех установок вам необходимо зарегистрировать аккаунт на сайте.Процедура стандартная, любой справится.После регистрации вы можете начинать просмотр.При запуске плеера в трее появится соответсвующая иконка, где вам нужно будет указать свои логин и пароль.Там же можно изменить некоторые настройки плеера, но об этом позже.Начать просмотр можно несколькими способами.

1.Вы можете начать просмотр любого аудио или видео файла, на которые есть .torrent ссылка.Для этого нужно кликнуть правой кнопкой по ссылке и выбрать соответсвующий пункт в выпавщем меню.Ссылка должна указывать на файл именно с таким разрешением, иначе воспроизведение не начнется.Если файл имеет другое разрешение, но вы уверены что это торрент файл, смотрите пункт 2.

2.На главной странице, на правой части круглого меню есть пункт Demo Player. Кликаем на него и попадаем в окно плеера.Кликает далее и попадаем на страницу, где мы можем указать путь к нашему торрент файлу.Вы можете указать ссылку или закачать файл прямо со своего компьютера.Этот метод хорош, если ссылка на торрент файл не прямая.


В остальном функционал идентичен с большинством оффлайновых аудио- и видеопроигрывателей.Замечу только, что если вы добавили в плейлист торрент, а затем нажали стоп, то загрузка файла все равно продожится.Чтобы полностью остановить загрузку, вам необходимо поставить файл на паузу в самом плейлисте.

Все загруженные видео сохранаяются в отдельной папке, которую можно указать в настройках плеера, иконка на которые есть в трее.Там же есть специальная кнопка, которая очищает все загруженные на компьютер видео. Также в настройках вы можете настроить ограничение для скорости загрузки и отдачи, т.к работает плеер по принципу любого торрент-клиента: когда вы смотрите видео, вы также раздаете это видео другим пользователям сервиса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий