Веб-браузер


Веб-браузер с facebook и Twitter (Social Media в браузере)

скачать -Веб-браузер

RockMelt является открытым исходным кодом социальных медиа веб-браузер разработанный Тим Хоус и Эрик Vishria. Проект поддерживается Netscape founde т Марк Андреессен. RockMelt объединяет технику для серфинга в Интернете, который фокусируется на Google Search и социальных медиа, в частности, Facebook и Twitter
Браузер был запущен в закрытой бета-версии на 8 ноября 2010 года и в настоящее время он находится в публичной бета версии. До марта 2011 года, пользователи должны были связать свою Facebook счета на сайт, чтобы скачать его. RockMelt поддерживает операционные системы Windows и Mac OS X платформах.


RockMelt основан с открытым исходным кодом от Google проекта Chromium, сейчас на версию 14.Это кросс-платформенное семейство браузеров (для Windows, Mac, и Linux), которые используют с открытым исходным кодом веб-движок WebKit, совместно построенный Apple, Google, и с открытыми исходными кодами, но завести двигатель JavaScript заменить Google по собственной V8, а также с открытым исходным кодом.





Комментариев нет:

Отправить комментарий