всем начинающим хакерам

ухожу на неопределенный отрезок времени, очень скоро мы порадуем вас нашей социальной сетью !! данный проект будет состоять из (домашних страниц) идея была рожденная еще давно, для тех кто следил за сетью разработчиков проекта, видеться первое тестирование скоро я порадую вас скринами и более подробным описанием.  LoRD  HG



здравствуйте мои читатели ) ВЫ часто задавались  вопросом где берут приватное программное обеспечение. Теперь мне нет смысла скрывать буду подкармливать вас по чуть чуть )
жми исходники статьи хакерский софт

более 1000 книг без скачивания доступны тут  Hacking

немного о хорошем бот нете 

ngr irc bot  - хостинги для содержания  ( по мнению Русского хак сообщества)
 http://www.ultratechhost.com/russianvps.php
 http://www.optichost.com/vps-hosting.php
собственно сам бот  и немного описание и скринов по списку комманд


хотите дополнить свой список (веселья)

используйте мобильный онлайновый лоик 

инструкция - просто скопируйте код и вставьте на пустую страницу своего сайта
развлекайтесь
http://pastebin.ru/aY4xaMTA
как выглядит


немного о маленькой хитрости для ускорения браузера Firefox

советую вам использовать  модернизированы Firefox (мантра)
скачать можно тут   getmantra
ускорить браузер (есть и в хитростях ос)
но я опубликую и тут

Изменения скорости Firefox Да, Firefox уже чертовски быстр, но знаете ли вы, что вы можете настроить его и повысить скорость еще больше? В этом вся прелесть этой программы быть с открытым исходным кодом. Вот что вы делаете: в адресной строке, типа “about:config” и нажмите клавишу ВВОД. Это приведет к конфигурации "меню", где вы можете изменить параметры Firefox. Заметьте, что это то, что я нашел, чтобы реально ускорить мой Firefox значительно - и эти настройки, кажется, распространены среди всех остальных, как хорошо. Но эти настройки оптимизированы для широкополосных подключений - я имею в виду, как много одновременных запросов мы собираемся открыть с конвейерной ... LOL ... лучше иметь большие связи. Двойной щелчок на следующих settins и поставить в число ниже - для истинного / ложного логические - они будут меняться при двойном щелчке. Код:
browser.tabs.showSingleWindowModePrefs – true
network.http.max-connections – 48
network.http.max-connections-per-server – 16
network.http.max-persistent-connections-per-proxy – 8
network.http.max-persistent-connections-per-server – 4
network.http.pipelining – true
network.http.pipelining.maxrequests – 100
network.http.proxy.pipelining – true
network.http.request.timeout – 300И еще одно ... Щелкните правой кнопкой мыши где-нибудь на этом экране и добавить новое -> Integer. Назовите его "nglayout.initialpaint.delay" и установите его значение на "0". Это значение представляет собой количество раз, когда браузер ждет, прежде чем он действует на информацию, которую он получает.Поскольку вы широкополосной - она не должна ждать. Теперь вы должны заметить, что вы загрузки страницы гораздо быстрее!


Комментариев нет:

Отправить комментарий