ищем себя или похожего человека.

Facebook приобретает лицевую фирму признания Face.com приблизительно за $60 миллионов.


Facebook уже использует Face.com лицевую технологию признания, чтобы помочь этому поместить имя к лицам в фотографиях, загруженных к социальной сети. Теперь, с приобретением Face.com, технология прибывает в дом.

Так, что действительно Добавляет лицевое признание в список контактов Facebook фактически, делают?

На серверах Facebook есть миллиарды фотографий. Поскольку Ваши друзья Facebook загружают свои картинки, Facebook попытается определить, похожа ли какая-либо из фотографий на Вас. И если это находит то, чему это верит, чтобы быть матчем, это может убедить одного из Ваших друзей Facebook пометить фотографию с Вашим именем.

Это - то, что Facebook делает с его лицевой базой данных признания прямо сейчас. Но никто не знает то, что это могло бы сделать с этим в будущем.

Много людей чувствуют себя отчетливо неловко в отношении места как Facebook, учащийся, на что они похожи, и использование что информация без их явного разрешения.


Хотя побуждение Facebook может в настоящее время быть должно связать больше своих пользователей, и сделать фотографию, помечающую процесс более без шва, идею того, чтобы там быть базой данных построенный из лиц 900 миллионов людей, со знанием того, кто и то, что они любят, и их личные отношения и беседы, помещает холод вниз спинной хребет защитников частной жизни.

Вопросы, которые подняты лицевыми способностями признания Facebook, включают, как надежно база данных информации сохранена, и как еще мог бы Добавить попытку в список контактов Facebook использовать это - включая то, могли ли бы они использовать данные, чтобы делать деньги.

Так.. Как Вы можете повредить лицевую технологию признания Facebook?

К сожалению, Вы не можете.

Но то, что Вы можете сделать, препятствуют тому, чтобы Facebook использовал свою лицевую базу данных признания, чтобы предложить Вашим друзьям Facebook, когда они загружают фотографии Вас к месту, что картины должны быть помечены с Вашим именем.

Это не означает, что Facebook не будет узнавать о том, на что Вы похожи и связываете, ему с Вашим нравится и дружба - но это действительно означает, что Вы можете выбрать из Facebook, используя данные, которые он собрал на Вашей внешности.

Если Вам не нравится идея Facebook, предлагающего Ваше имя, когда Ваши друзья загружают фотографии, вот то, как Вы повреждаете выбор.
Пойдите в свои настройки конфиденциальности счета Facebook.
Пойдите в "График времени и маркировку" и нажмите, "Редактируют параметры настройки".




Выберите, "Кто видит предложения признака, когда фотографии, которые похожи на Вас, загружены?".


"Никого" не выберите, если Вы не хотите, чтобы Facebook сказал Вашим друзьям, когда он признал Ваше лицо в фотографии, они загрузили.

Нажмите "хорошо".

К сожалению, Facebook не верит в "частную жизнь по умолчанию" - который означал бы, что специальное разрешение пользователей будет требоваться ("выбирают - в") прежде, чем информацией о них можно было поделиться. (В сравнении Google + действительно просит, чтобы Вы выбрали - в к лицевому признанию).

Если лицевая база данных Facebook - такое большое понятие - почему компания не представляет свои аргументы пользователям относительно того, почему они должны хотеть участвовать в этом, и пригласить их "выбирать - в" к тому, чтобы быть включенным в огромную коллекцию лиц?

Вместо этого Facebook помещает бремя в пользователей к "уклонению" технологии как фотография, помечающая предложения, и личная информация разделена по умолчанию.

Если Вы находитесь на Facebook и хотите держать себя в курсе последних новостей мира интернет-безопасности и частной жизни, Вы могли сделать намного хуже чем соединение страница Facebook Sophos, где мы регулярно обсуждаем эти проблемы и передовую практику.

Комментариев нет:

Отправить комментарий